맘메이

반응형

마인크레프트 색상 코드 (채팅, 명령어, 갑옷 등 )

색상 채팅 코드 MOTD CODE  HEX CODE
Black (black) §0 \u00A70 #000000
Dark Blue (dark_blue) §1 \u00A71 #0000AA
Dark Green (dark_green) §2 \u00A72 #00AA00
Dark Aqua (dark_aqua) §3 \u00A73 #00AAAA
Dark Red (dark_red) §4 \u00A74 #AA0000
Dark Purple (dark_purple) §5 \u00A75 #AA00AA
Gold (gold) §6 \u00A76 #FFAA00
Gray (gray) §7 \u00A77 #AAAAAA
Dark Gray (dark_gray) §8 \u00A78 #555555
Blue (blue) §9 \u00A79 #5555FF
Green (green) §a \u00A7a #55FF55
Aqua (aqua) §b \u00A7b #55FFFF
Red (red) §c \u00A7c #FF5555
Light Purple (light_purple) §d \u00A7d #FF55FF
Yellow (yellow) §e \u00A7e #FFFF55
White (white) §f \u00A7f #FFFFFF

마인크래프트 글자 스타일 코드

설명 채팅코드 MOTD CODE 에디션
Obfuscated (난독화) §k \u00A7k JE/BE
Bold (굵은체) §l \u00A7l JE/BE
Strikethrough (취소선) §m \u00A7m JE
Underline (밑줄) §n \u00A7n JE
Italic (기울임체) §o \u00A7o JE/BE
Reset (리셋) §r \u00A7r JE/BE
반응형
그리드형(광고전용)

본문과 관련 있는 내용으로 댓글을 남겨주시면 감사하겠습니다.

비밀글모드